Главная / Новости / ВИА «Новая Москва» провел в Коммунарке музыкальную программу «Яблоки на снегу»

ВИА «Новая Москва» провел в Коммунарке музыкальную программу «Яблоки на снегу»

22 февраля 2023
ВИА «Новая Москва» провел в Коммунарке музыкальную программу «Яблоки на снегу»
Фото: Д.Калмыкова

В Сосенском исполнили популярные песни конца прошлого века - вокально-инструментальный ансамбль «Новая Москва» на один день стал квинтетом «Яблоки на снегу» и спел хиты 90-х годов в Доме культуры «Коммунарка».

- ВИА «Новая Москва» в третий раз получил звание ведущего творческого коллектива г. Москвы, - обратился к зрителям лидер ансамбля Вячеслав Григорьев. - Но сегодня мы в очередной раз превращаемся в антагонистов - в квинтет «Яблоки на снегу» и будем петь для вас хиты 90-х.

В рамках вечера жители поселения Сосенское слушали композиции, с которыми четверть века назад гремели Игорь Николаев, Наташа Королева, Алсу, Профессор Лебединский, Игорь Корнелюк, Ирина Аллегрова, Ляпис Трубецкой, Владимир Кузьмин, Александр Шевченко и многие другие гранды российской эстрады. А в конце вечера Вячеслав Григорьев исполнил песню из репертуара группы «Ласковый май» и пообещал сделать программу, посвященную творчеству Юрия Шатунова.

Зрители наградили артистов и техническую службу, без которой концерт был бы невозможен, искренними аплодисментами.

- Это было великолепное путешествие в прошлое, - поделились своим впечатлением по окончании концерта жители Коммунарки Игорь и Виктория. - Нас больше всего зацепили песни Ляписа Трубецкого и Профессора Лебединского. Но и остальные хиты были великолепны. Сегодня понимаешь, что некоторых наших кумиров уже нет в живых, но мы их помним и продолжаем петь их песни. А это значит, что они живы. Будем с нетерпением ждать новых концертов ВИА «Новая Москва».



Вернуться к списку