Главная / Новости / День молодежи отметили в Сосенском

День молодежи отметили в Сосенском

27 июня 2022
День молодежи отметили в Сосенском
Фото: Д.Калмыкова

26 июня в Доме культуре «Коммунарка» прошло празднование Дня молодежи, в честь которого состоялся гала-концерт VI открытого фестиваля молодежной культуры «Наше время».

Вокальные, музыкальные и хореографические номера коллективов Москвы и Подмосковья прозвучали в этот день для около 400 зрителей поселения.

Открыл концерт неожиданный сюрприз - детская модельная школа Новой Москвы из Коммунарки Genika Models. Они представили коллекцию модной одежды.

Далее перед зрителями выступили молодые талантливые музыканты, вокалисты и танцоры, которые приехали в Коммунарку из разных районов Москвы и Подмосковья. Поселение Сосенское представляли танцоры из студии современного танца The Step Family и хореографического ансамбля «Чижовники», а также группа солистов эстрадной студии VOX.

После выступления самодеятельных артистов состоялась церемония награждения победителей и призеров фестиваля, которые приняли участие в конкурсе.

Кульминацией праздника стал специальный гость фестиваля, видеоблогер и музыкант Егор Шип.

- Мне очень понравился концерт, - высказала свое мнение по окончании праздника жительница Сосенского Милена, пришедшая на праздник в шикарном бальном платье. - Я дома постоянно слушаю Егора. Он позитивный и песни у него классные.




Вернуться к списку