Главная / Новости / Юные хоккеисты из Сосенского стали бронзовыми призерами Всероссийских соревнований «Золотая шайба»

Юные хоккеисты из Сосенского стали бронзовыми призерами Всероссийских соревнований «Золотая шайба»

18 апреля 2022
Юные хоккеисты из Сосенского стали бронзовыми призерами Всероссийских соревнований «Золотая шайба»
Фото: из архива МБУ «СЦС»

Хоккеисты из Сосенского и Кленовского поселений заняли третье место во Всероссийских соревнованиях юных хоккеистов «Золотая шайба», в которых приняли участие спортсмены 2005-2006 годов рождения.

Финал турнира проходил с 28 марта по 4 апреля в Волгоградской области. Москву представляла команда «Русь» из поселения Кленовское, которая была усилена игроками из поселения Сосенское, занимающимися в Сосенском центре спорта. Среди них были защитник Руслан Хамзин, нападающий Максим Громов, нападающий Иван Якименко и вратарь Глеб Шевцов.

- Общими усилиями ребята добились прекрасного результата и в упорной борьбе завоевали бронзовые медали! Поздравляем с прекрасной победой и результатами наших хоккеистов! Выражаем благодарность инструкторам по хоккею с шайбой МБУ «СЦС» Мальцеву Павлу Сергеевичу и Громову Алексею Васильевичу, - поздравили спортсменов в Сосенском центре спорта.

Кроме того, в МБУ «СЦС» рассказали, что один из сосенских спортсменов, Тимофей Саввин, также выступил в качестве вратаря в составе команды «Десна», которая выступала в возрастной категории юношей 2009-2010 годов рождения. Они заняли 11 место.




Вернуться к списку