Главная / Новости / Волейбольная команда из Сосенского одержала победу на окружных соревнованиях

Волейбольная команда из Сосенского одержала победу на окружных соревнованиях

22 февраля 2022
Волейбольная команда из Сосенского одержала победу на окружных соревнованиях
Фото: из архива МБУ «СЦС»

20 февраля команда МБУ «СЦС» приняла участие в соревнованиях по волейболу, посвященных десятилетию ТиНАО, и заняла первое место. Об этом сообщили в Сосенском центре спорта.

Турнир проходил в поселении Краснопахорское среди юных спортсменов 2007 года рождения и младше. В нем приняли участие юноши из поселений Сосенское, Краснопахорское, Филимонковское и Щаповское.

Как рассказали представители центра спорта, игры проходили по круговой системе, где каждая команда играла друг с другом до двух побед. В первом матче команда из Сосенского обыграла команду поселения Щаповское со счетом 2:0, но во втором матче не смогла одолеть спортсменов из Филимонковского. В третьей партии в упорной борьбе, юноши из Сосенского обыграли команду из поселения Филимонковское и вышли в финал соревнований, где им противостояли соперники из Красной Пахры. Уверенно победив со счетом 2:0 команда из Сосенского заняла первое место в соревнованиях.

- Игры со спортсменами из поселения Краснопахорское всегда проходят напряженно, не зря они являются лидерами по волейболу в ТиНАО. Но наша команда всегда противостоит и навязывает борьбу во всех соревнованиях. Игра была тяжелой, игроки не жалели себя, проявили все свои навыки, которые приобрели в результате тренировочного процесса, - отметили в Сосенском центре спорта.

Спортсменам вручили памятные медали, кубки, грамоты и памятные призы. В Сосенском центре спорта выразили благодарность инструктору по спорту Дмитрию Пустовиту за подготовку команды к соревнованиям.




Вернуться к списку