Главная / Новости / Ежегодный рождественский концерт состоялся в Коммунарке

Ежегодный рождественский концерт состоялся в Коммунарке

19 января 2022
Ежегодный рождественский концерт состоялся в Коммунарке
Фото: Д. Калмыкова

Воспитанники и выпускники воскресной школы храма Преображения Господня в Коммунарке выступили в Доме культуры «Коммунарка» с традиционным рождественским представлением.

Мальчишки и девчонки показали литературно-музыкальную композицию, посвященную рождению Иисуса Христа. Они встретились с Марией и Иосифом, волхвами и пастухами, ангелами и другими персонажами библейской истории. Кроме того, в течение всего спектакля шли музыкальные номера с участием выпускников воскресной школы.

- Выпускники воскресной школы занимаются у нас в вокальном ансамбле, а также в театральной студии, - рассказывает директор ДК «Коммунарка» Татьяна Коновалова. - У нас сложилась теплая дружба с воскресной школой, и мы очень рады, что дети продолжают свой путь в искусстве в нашем ДК.

К гостям праздника также вышел настоятель храма Преображение Господня в Коммунарке иерей Иоанн. Он поздравил жителей Сосенского с прошедшим Рождеством и наступившими Святками.

По окончании спектакля для участников было устроено чаепитие, которое организовала администрация поселения Сосенское, а детям вручили подарки.




Вернуться к списку