Главная / Новости / Воспитанники Сосенского центра спорта выиграли награды на турнире по вольной борьбе

16 декабря 2021

12 декабря Спортсмены из Сосенского центра спорта приняли участие в турнире по вольной борьбе среди юношей физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп».

Соревнования проходили в городе Солнечногорск.

По итогам турнира в весовой категории до 32 килограммов первое место занял Айдын Бабаев. В весовой категории до 65 килограммов. Куулар Аян завоевал второе место.

- Поздравляем победителей и призеров турнира, а также инструктора по вольной борьбе Нурали Алиева, - отметили в МБУ «СЦС».

Напомним, в Сосенском центре спорта пройдет турнир по вольной борьбе.