Главная / Новости / Игру-викторину «Рубик кубика» провели в ДК «Коммунарка» во второй раз

Игру-викторину «Рубик кубика» провели в ДК «Коммунарка» во второй раз

17 ноября 2021
Игру-викторину «Рубик кубика» провели в ДК «Коммунарка» во второй раз
Фото: Д. Калмыкова

Около тридцати жителей Сосенского приняли участие во втором интеллектуальном квизе «Рубик кубика», который прошел в Доме культуры «Коммунарка» 13 ноября.

Игру провели ведущие Альбина Никифорова и Юлия Алексеева.

- Сегодня мы проводим второй квиз. Мы рады видеть игроков, которые принимали участие в первой игре. Это говорит о том, что работа не была напрасной, и жителям Сосенского интеллектуальное шоу понравилось, - отметила перед началом игры одна из ведущих Альбина Никифорова.

В этот раз за звание знатоков боролись пять команд из жителей поселения разного возраста. Игра состояла из четырех раундов, в каждом из них по десять вопросов. На раздумье давалось 45 секунд. Игроки демонстрировали свои знания по истории и литературе, живописи и архитектуре, биологии и химии, астрономии и астрологии, кино и музыке. В музыкальных перерывах звучали песни в исполнении руководителя студии VOX Дмитрия Богатова.

Наибольше количество баллов набрала команда «Ход Королем».

- Вопросы были интересные и разнообразные, - поделился своими впечатлениями участник команды «Ход Королем», житель поселка Коммунарка Владимир Карпов. - Я не раз принимал участие в таких играх на корпоративах, поэтому опыт у меня есть. С удовольствием приду и на следующую игру.




Вернуться к списку