Главная / Новости / Коворкинг откроют в бизнес-квартале «Прокшино»

Коворкинг откроют в бизнес-квартале «Прокшино»

23 сентября 2021
Коворкинг откроют в бизнес-квартале «Прокшино»
Фото: stroi.mos.ru

Коворкинг площадью 1000 квадратных метров создадут в рамках первой очереди бизнес-квартала «Прокшино». Об этом рассказали представители компании-застройщика.

Как отметили в компании, основной особенностью коворкинга станет ориентация на рабочие пространства для небольших команд. Представители отметили, что такой формат сегодня в равной степени предпочитают как стартапы, так и подразделения компаний среднего и крупного бизнеса.

Командные кабинеты коворкинга рассчитаны на коллективы от трех до 10 человек, однако с помощью раздвижных перегородок и другого оборудования любой кабинет может быть дополнительно зонирован. Здесь будут организованы индивидуальные рабочие кабинеты с зоной отдыха и спальным местом, переговорные, скайп-кабины для дистанционных совещаний. В центре будет открытая терраса, которую в теплое время года можно будет использовать как зону отдыха, площадку для занятий йогой или рабочее место на открытом воздухе.

Первая очередь бизнес-квартала «Прокшино» - это многофункциональное 13-этажное здание общей площадью 42 тысячи квадратных метров. Она будет введена в 2023 году.




Вернуться к списку