Главная / Новости / Вокальный ансамбль ДК «Коммунарка» стал лауреатом трех творческих конкурсов

Вокальный ансамбль ДК «Коммунарка» стал лауреатом трех творческих конкурсов

2 июля 2021
Вокальный ансамбль ДК «Коммунарка» стал лауреатом трех творческих конкурсов
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Детский вокальный ансамбль «ДоРеМи» Дома культуры «Коммунарка» стал победителем сразу трех международных творческих конкурсов, причем юные артисты из Сосенского удостоились дипломов лауреатов как в составе коллектива, так и лично.

Как рассказали в ДК, в июне вокалисты «ДоРеМи» приняли участие в конкурсах ART IMPERIA, Red Fox и «Изумрудный город», где представили восемь номеров. Смотры проходили в онлайн-формате.

- Все номера стали лауреатами в номинации «Эстрадный вокал». Успешно выступили смешанная и средняя группы ансамбля, трио в составе Софии Басок, Кирилла Ялового и Полины Мальковой, дуэты Лидии Шлапаковой и Лидии Ирхиной, Михаила Негары и Марии Степановой, а также солистка Мария Степанова.

- Ребята уже неоднократно становились победителями конкурсов разного уровня и вот снова показали достойные результаты своей работы, - отметили в Доме культуры «Коммунарка». - Выражаем благодарность руководителю ансамбля Татьяне Сапельниковой за ее профессионализм, раскрытие новых талантов и креативный подход в подготовке детей к выступлениям на сцене.



Вернуться к списку