Главная / Новости / Ученики школы № 2070 стали лауреатами конкурса «Дорогою добра»

Ученики школы № 2070 стали лауреатами конкурса «Дорогою добра»

10 июня 2021
Ученики школы № 2070 стали лауреатами конкурса «Дорогою добра»
Фото: из архива школы № 2070

Ученики школы № 2070 заняли призовые места фестиваля «Дорогою добра» для детей с ограниченными возможностями здоровья, который проходил в столице в рамках открытого городского фестиваля «Поколение созидателей».

Шестиклассник Виктор Мухамадяров и восьмиклассник Даниил Букреев принимали участие в конкурсе чтецов в номинации «Художественное слово», выбрав для смотра стихотворение Федора Достоевского «Божий дар», и стали лауреатами III степени в возрастной категории 12-18 лет.

А лауреатами конкурса в возрастной группе 5-12 лет признаны ученики школы № 2070 Виктория Кузовина (диплом II степени), Карина Абдулина и Анастасия Дружина (диплом III степени), а Федор Манжосов стал дипломантом.

– Поздравляем наших ребят и их педагогов Ольгу Шестернину, Светлану Лещик, Наталью Головину, Ольгу Андрееву и Елизавету Сергееву, – отметили в школе.

Открытый городской фестиваль «Поколение созидателей» проводится Центром творчества имени А.В. Косарева в целях развития и поддержки детского творчества, воспитания и развития личной успешности детей.



Вернуться к списку