Главная / Новости / В школе в ЖК «Бунинские луга» открылась площадка для активного досуга

В школе в ЖК «Бунинские луга» открылась площадка для активного досуга

8 июня 2021
В школе в ЖК «Бунинские луга» открылась площадка для активного досуга
Фото: из архива школы № 338

Второй год подряд образовательная площадка школы № 338 в ЖК «Бунинские луга» организует на своей территории тематические зоны, доступ в которые открыт для всех жителей микрорайона. Весь июнь здесь можно будет заняться спортом и творчеством, почитать книги в летней библиотеке, поиграть в настольные игры.

На пришкольной территории расположено несколько зон, разделенных по направлениям и интересам. На футбольном поле будут проходить занятия по подготовке к сдаче нормативов ГТО, подвижные игры и футбольные тренировки. На соседней баскетбольной площадке можно поиграть в большой теннис, волейбол, баскетбол, флорбол. Занятия проходят по отдельному расписанию.

На арт-площадке ждут тех, кто готов заняться фольклором, аппликацией, живописью, лепкой из пластилина на свежем воздухе.

Обсудить любимые книги, узнать о книжных новинках и просто почитать можно на площадке Books Time, рядом с которой для поклонников интеллектуальных игр открыта зона «Настолки на полке». Сразиться в пинг-понг можно на площадке «Теннис», а поиграть в подвижные игры - на площадке Play.

- С каждым днем к нам приходят все больше и больше гостей. И мы этому очень рады, - отметили в школе № 338.

Площадки для досуга работают весь июнь с понедельника по пятницу. Подробное расписание – на сайте sch338tn.mskobr.ru.



Вернуться к списку