Главная / Новости / В дни каникул Сосенский центр спорта открывает интерактивные площадки

В дни каникул Сосенский центр спорта открывает интерактивные площадки

2 июня 2021
В дни каникул Сосенский центр спорта открывает интерактивные площадки
Фото: из архива Сосенского центра спорта

В летний период на территории поселения открываются интерактивные спортивные площадки Сосенского центра спорта на открытом воздухе, где можно будет поиграть в футбол или шахматы, сдать нормативы ГТО, поупражняться в стрельбе из электронного оружия или сделать зарядку. Об этом рассказали в МБУ «СЦС».

Самой большой площадкой традиционно станет Липовый парк. Здесь будут проходить игры в лазертаг, футбол, волейбол, занятия ОФК и ОФП, а также турниры по настольным играм и шахматам, мастер-классы по спортивно-эстрадным танцам.

На спортплощадках в деревнях Прокшино и Летово по вечерам организуют марафоны подвижных спортивных игр, в поселке Газопровод можно будет поиграть во флорбол и отточить навыки управления велосипедом. На Бачуринской улице будут играть в большой теннис и заниматься легкой атлетикой, а на Фитаревской улице мальчиков и мужчин ждут вечерние тренировки по боксу под открытым небом.

Всю подробную информацию о времени и месте проведения занятий можно узнать на сайте МБУ «СЦС». Интерактивные площадки работают бесплатно.

Напомним, в ДК «Коммунарка» также стартовала летняя досуговая программа для детей.



Вернуться к списку