Главная / Новости / Отдел полиции «Коммунарский» расширит штат участковых

Отдел полиции «Коммунарский» расширит штат участковых

20 мая 2021
Отдел полиции «Коммунарский» расширит штат участковых
Фото: архив

В межмуниципальном отделе полиции «Коммунарский» будет расширен штат участковых, обслуживающих территорию поселения Сосенское. Об этом рассказал глава поселения Кирилл Бармашев со ссылкой на официальный ответ Главного управления МВД России по Москве.

По его словам, руководство столичного Главка, рассмотрев многочисленные обращения Совета депутатов поселения, приняло решение увеличить количество участковых, работающих в Сосенском.

– Принято решение об укреплении пункта полиции в Сосенском на пять единиц должностей участковых уполномоченных полиции, - говорится в ответе за подписью заместителя начальника ГУ МВД России по Москве – начальника полиции Игоря Зиновьева.

Кроме того, в документе говорится, что в настоящий момент решается вопрос об укреплении патрульно-постовой службы полиции в том же отделении.

– Это, конечно, не решает проблемы, но чуть улучшит ситуацию, особенно если прибавят участковых. Мы со своей стороны продолжим обращаться в МВД для более радикального решения проблемы, - отметил Кирилл Бармашев.



Вернуться к списку