Главная / Новости / Центр госуслуг в Коммунарке не будет работать 1 и 9 мая

Центр госуслуг в Коммунарке не будет работать 1 и 9 мая

29 апреля 2021
Центр госуслуг в Коммунарке не будет работать 1 и 9 мая
Фото: mos.ru

Центры госуслуг анонсировали график работы на предстоящие выходные дни. МФЦ в Коммунарке, как и другие офисы «Мои документы», будет закрыт только 1 и 9 мая.

- Для удобства жителей выходными в работе центров «Мои документы» будут только праздничные дни 1 и 9 мая. В остальное время режим работы центров госуслуг останется неизменным. Районные центры открыты с 8:00 до 20:00, флагманские офисы и Дворец госуслуг на ВДНХ – с 10:00 до 22:00, - рассказали в пресс-службе ведомства.

При этом в пресс-службе отметили, что ввиду праздничных и нерабочих дней в начале мая меняется график приема в некоторых ведомственных подразделениях, которые также оказывают услуги в МФЦ. Так, сотрудники миграционной службы ГУ МВД России по Москве 30 апреля будут работать с 9:00 до 15:45, с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая приема не будет, а с 4 по 7 мая работа продолжится по обычному графику.

Напомним, МФЦ в Сосенском расположен по адресу: улица Александры Монаховой, дом 23. Большинство услуг здесь оказывается по экстерриториальному принципу.



Вернуться к списку