Главная / Новости / Эстрадная студия из Сосенского стала лауреатом двух международных конкурсов-фестивалей

Эстрадная студия из Сосенского стала лауреатом двух международных конкурсов-фестивалей

7 апреля 2021
Эстрадная студия из Сосенского стала лауреатом двух международных конкурсов-фестивалей
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Эстрадная студия VOX из Дома культуры «Коммунарка» стала лауреатом сразу двух международных конкурсов, проходивших в Москве с 21 по 25 марта. Воспитанники Анастасии Плохоцкой пополнили копилку своих наград дипломами смотров «Мы – будущее великой России» и «Наследие времен».

Так, на фестивале «Мы – будущее великой России» студия стала лауреатом II степени. Кроме того, за исполнение композиций «Куда уходит детство» удостоена диплома лауреата I степени, а за композицию «Родина» – II степени. Практически такие же награды вокалисты собрали и на фестивале «Наследие времен», только за песню «Куда уходит детство» жюри присудило коллективу из ДК «Коммунарка» диплом II степени.

Участники коллектива Софья Пенчева, Анастасия Стадницкая, Анастасия Метелева, Валерия Макаренко, Ульяна Литвинова, Таисия Гавшина, Дмитрий Богатов получили индивидуальные награды, а дуэт Дмитрия Богатова и Дарьи Столбовой стал лауреатом II и III степеней.

- Поздравляем коллектив эстрадной студии VOX и их руководителя Анастасию Александровну Плохоцкую с победой, – отметили в ДК.



Вернуться к списку