Главная / Новости / Хоккеисты из Сосенского поедут на финал «Золотой шайбы» в Смоленск

Хоккеисты из Сосенского поедут на финал «Золотой шайбы» в Смоленск

23 марта 2021
Хоккеисты из Сосенского поедут на финал «Золотой шайбы» в Смоленск
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Хоккеисты Сосенского центра спорта в составе сборной ТиНАО выступят на Всероссийском турнире «Золотая шайба» в Смоленске, который стартует 1 апреля. Об этом рассказали в Сосенском центра спорта.

На финальные игры в Смоленск поедет команда игроков 2006–2007 года рождения, ставшая победителем московского турнира. Как рассказал тренер по хоккею, инструктор МБУ «СЦС» Павел Мальцев, в составе чемпионов – три хоккеиста из Сосенского.

Накануне важного турнира ребята проводят усиленные тренировки и товарищеские игры. Одна из встреч состоялась 20 марта. В матче приняли участие хоккеисты «Номоса» из Сосенского и клуба «Русь» из Кленовского, которые составляют костяк команды ТиНАО.

- В равной борьбе хоккеисты Сосенского центра спорта оказались сильнее и одержали победу со счетом 7:6. Товарищеская игра стала подготовительным этапом перед Всероссийским турниром «Золотая шайба», который пройдет с 1 по 8 апреля в Смоленске. Пожелаем удачи нашим хоккеистам, - добавил Павел Мальцев.

Старшая команда ТиНАО, также выигравшая свой московский финал «Золотой шайбы», примет участие во Всероссийском турнире осенью.



Вернуться к списку