Главная / Новости / Хоккеисты ТиНАО стали чемпионами Москвы

Хоккеисты ТиНАО стали чемпионами Москвы

10 марта 2021
Хоккеисты ТиНАО стали чемпионами Москвы
Фото: из архива Сосенского центра спорта

Хоккеисты сборной ТиНАО стали победителями городского турнира «Золотая шайба» и теперь будут представлять столицу на Всероссийских соревнованиях. Об этом сообщили в Сосенском центре спорта, воспитанники которого составили костяк команды чемпионов.

Финальные игры московской «Золотой шайбы», которым предшествовал месяц отборочных встреч, состоялись 7 марта в Ледовом дворце «Звезда». Команды Новой Москвы были представлены в трех возрастных группах и во всех отметились медалями. На счету хоккеистов из ТиНАО два золота и бронза.

- Команды 2004–2005и 2006–2007 годов рождения стали победителями. Старшие хоккеисты выиграли турнир, сразившись в финале с командой Западного округа, средняя по возрасту команда вырвала победу, обыграв сверстников из СЗАО по буллитам, - рассказали в МБУ «СЦС». – А младшая команда хоккеистов Новой Москвы 2010–2011 годов рождения стала в своей возрастной категории третьей. Выражаем благодарность нашим тренерам Павлу Мальцеву и Алексею Громову.

Теперь победители московского этапа будут представлять столицу на Всероссийских соревнованиях по хоккею «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова.

Напомним, в прошлом году на этом турнире уже играли ребята из сосенского «Номоса». Тогда команда вошла в топ-20.



Вернуться к списку