Главная / Новости / В ДК «Коммунарка» состоялись концерты «Для самых прекрасных и нежных»

В ДК «Коммунарка» состоялись концерты «Для самых прекрасных и нежных»

9 марта 2021
В ДК «Коммунарка» состоялись концерты «Для самых прекрасных и нежных»
Фото: Д. Калмыкова

Около шестисот человек стали гостями концертной программы «Для самых прекрасных и нежных», которая прошла в Доме культуры «Коммунарка» 6 марта. Чтобы не нарушать введенные из-за коронавируса правила размещения зрителей, программа была представлена в трех отделениях.

- Все три программы, все три отделения мы сделали разноплановыми, то есть номера и артисты разные, лишь ведущие те же - Вячеслав Григорьев и Павел Касьян, - рассказала перед началом концерта директор ДК Татьяна Коновалова.

Сама программа началась с сюрприза: зрительниц поздравили итальянские музыканты Вальтер Риччи иВалериоЗгарджи, а такжеих промоутер в России Карло Визинтини. Артисты исполнили любимые песни, посвятив их прекрасным дамам Коммунарки. Поздравление было организовано по видеосвязи – музыканты не смогли приехать в Россию из-за карантинных мер.

Далее свое искусство гостям подарили лучшие творческие коллективы и артисты Дома культуры. В программах были танцы, песни, выступление музыкальных оркестров, цирковые номера, театрализованные сценки. Большинство композиций, конечно же, было посвящено мамам и бабушкам, любви и весне.

- Мне концерт очень понравился, особенно детские номера, - отметила жительница Коммунарки Нина Гаврилова. - Мы за время пандемии очень соскучились по концертам. Конечно, многие из них, которые вел Вячеслав Григорьев, мы смотрели онлайн, но видеть все это вживую – совсем другие ощущения. Большое всем спасибо!



Вернуться к списку