Главная / Новости / В Доме культуры «Коммунарка» прошел онлайн-концерт «По следам сказок Нового года»

В Доме культуры «Коммунарка» прошел онлайн-концерт «По следам сказок Нового года»

15 января 2021
В Доме культуры «Коммунарка» прошел онлайн-концерт «По следам сказок Нового года»
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Старый Новый год в Доме культуры «Коммунарка» отметили концертной программой «По следам сказок Нового года». В исполнении солистов детского ансамбля «Алькор-2» прозвучали любимые многими новогодние песни.

Концерт проходил в онлайн-формате и был составлен из домашних, но хорошо отрепетированных и срежиссированных выступлений юных артистов. По словам сотрудников ДК, программа стала своего рода продолжением концерта «Сказки Нового года», недавно представленного взрослым составом ансамбля «Алькор».

- Новый год – это время веселья и радости, время интересных поездок и новых впечатлений, и, конечно, хочется, чтобы это новогоднее настроение как можно дольше оставалось в ваших сердцах. И ребята из ансамбля «Алькор-2» вам в этом обязательно помогут, - открыл онлайн-программу ведущий.

В концерте прозвучали новогодние и рождественские песни «Три белых коня», «Кабы не было зимы», «Снежинка», Last Christmas, «Наша елочка», «Новогодняя» и другие. Их исполнили Мария Грачева, Ксения Серова, Олеся Гусейнова, Евгений Серков, Мария и Елизавета Харламовы, Савелий и Матвей Лавренюки.

Онлайн-концерты «Алькора» можно посмотреть в соцсетях ДК «Коммунарка».



Вернуться к списку