Главная / Новости / ДК «Коммунарка» объявил конкурс к Дню матери

ДК «Коммунарка» объявил конкурс к Дню матери

16 ноября 2020
ДК «Коммунарка» объявил конкурс к Дню матери
Афиша: из архива ДК «Коммунарка»

В Доме культуры «Коммунарка» стартовал II Всероссийский заочный конкурс, посвященный Дню матери. С 16 по 28 ноября ведется прием заявок, а результаты смотра станут известны 5 декабря.

На конкурсе предусмотрено две номинации. Первая – художественная «Я рисую маму!»: участникам нужно нарисовать портрет матери. Вторая – вокальная «Я любимой маме посвящаю!»: жюри будет оценивать видеозаписи исполнения песен, посвященных мамам.

Как рассказали в ДК, особых технических требований к конкурсным работам не предъявляется: художники могут творить в любой технике, а видео вокалистов может быть записано даже на телефон (при условии хорошего качества звука) под «минус» или инструментальное сопровождение.

Работы на конкурс можно присылать по электронной почте hudruk@dk-kommunarka.ru или выкладывать у себя в соцсетях с хештегом #конкурсдккоммунарка (предварительно подписавшись на аккаунт ДК).

Дипломы, благодарственные письма и сертификаты участники получат по электронной почте.

Напомним, сейчас коллектив Дома культуры «Коммунарка» готовит большой праздничный концерт к Дню матери, который пройдет в конце ноября в онлайн-формате.



Вернуться к списку