Главная / Новости / Педагоги школы № 2070 проведут в октябре почти 700 дистанционных мастер-классов

Педагоги школы № 2070 проведут в октябре почти 700 дистанционных мастер-классов

9 октября 2020
Педагоги школы № 2070 проведут в октябре почти 700 дистанционных мастер-классов
Фото: из архива школы № 2070

Больше 650 дистанционных мастер-классов, викторин и тематических занятий проведут педагоги школы № 2070 в октябре в рамках программы дополнительного образования.

- Педагоги нашей школы приготовили много творческих, развивающих, увлекательных мероприятий. Хотите заняться танцевальной разминкой, подумать над математическими головоломками или узнать историю Олимпийских игр, сыграть в «Умники и умницы» или нарисовать цветы акварелью? Тогда вперед в наш увлекательный мир дополнительного образования, - отметили в школе.

Онлайн-занятия стартовали 5 октября, в первый день каникул, и будут продолжаться до конца месяца. Школьников ждут мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и дизайну, викторины по английскому и русскому языкам, спортивные тренировки и уроки рисования, экскурсии, музыкальные занятия и т.д.

Каждая образовательная площадка школы подготовила свою программу. Педагоги «Радуги талантов», например, проведут больше 30 открытых уроков на платформе Zoom, в ходе которых ребята познакомятся с миром музыки, литературы, спорта и живописи. Для учащихся начальных классов учителя площадки «Фитарево» проводят викторины, олимпиады и углубленные занятия по некоторым предметам. Образовательная площадка «Липовый парк» - рекордсмен по количеству запланированных мастер-классов. Их в октябре пройдет больше 300 – от творческих мастерских до спортивных тренировок, и все с помощью онлайн-технологий.

Расписание дистанционных занятий дополнительного образования доступно на сайте школы № 2070.



Вернуться к списку