Главная / Новости / Команда Сосенского центра спорта стала третьей на окружном турнире по армспорту

Команда Сосенского центра спорта стала третьей на окружном турнире по армспорту

8 октября 2020

Команда Сосенского центра спорта стала бронзовым призером ТиНАО по армспорту. На счету спортсменов МБУ «СЦС» – четыре медали в личных схватках.

Окружной турнир по армспорту проходил в СК «Пересвет» в рамках московской межокружной спартакиады «Спорт для всех». За награды боролись спортсмены старше 18 лет.

- Наши спортсмены отлично выступили на соревнованиях и пополнили копилку наград Центра спорта двумя серебряными и двумя бронзовыми медалям, - рассказали в МБУ «СЦС».

Так, серебряным призером среди мужчин в весовой категории 90 килограммов стал Александр Парамонов, еще одно серебро – у Наталии Виноградовой (весовая категория 60 килограммов). Бронзовые медали завоевали Татьяна Копылова (весовая категория 70 килограммов) и Анастасия Калиногорская (абсолютная весовая категория).

В общем командном зачете команда из Сосенского стала третьей, уступив сборным поселений Московский и Рязановское.