Главная / Новости / Комиссионный объезд зеленых зон Коммунарки и Летова провели сотрудники администрации и депутаты

Комиссионный объезд зеленых зон Коммунарки и Летова провели сотрудники администрации и депутаты

18 сентября 2020
Комиссионный объезд зеленых зон Коммунарки и Летова провели сотрудники администрации и депутаты
Фото: Д. Калмыкова

Комиссия в составе сотрудников отдела благоустройства и содержания территории администрации поселения, депутатов и представителей подрядных организаций 17 сентября совершила очередной рейд по территории Сосенского. В фокусе внимания проверяющих на этот раз оказались зеленые зоны и расположенные в их границах детские и спортивные площадки.

В объезде принимали участие главный специалист отдела Екатерина Сафронова и депутат Павел Семашко. Они побывали с проверкой в Липовом парке, в скверах на улице Сосенский Стан и Лазурной улице, в сквере на 11-м объекте в Коммунарке, а также в деревне Летово.

- Выявленные недостатки, в основном, касались полиуретанового покрытия, которое в некоторых местах требует ремонта, - сообщил Павел Семашко.

Кроме того, по его словам, по-прежнему актуальной остается проблема вандализма: например, изрисованные МАФ и выбитый замок волейбольной площадки в Липовом парке или сломанные лавочки на Лазурной.

Вместе с тем, Павел Семашко отметил и положительные моменты. На площадке в деревне Летово подрядчик демонтировал сломанные элементы горки и установил новый спуск. А на всех объектах, на которых побывала комиссия, были замечены дворники.

- По всем выявленным недостаткам составлены акты, которые переданы в подрядную организацию для устранения, - добавил депутат.



Вернуться к списку