Главная / Новости / В Липовом парке прошел спортивный праздник к Дню города

В Липовом парке прошел спортивный праздник к Дню города

14 сентября 2020
В Липовом парке прошел спортивный праздник к Дню города
Фото: Д. Калмыкова

Сосенский центр спорта провел в Липовом парке спортивный праздник, посвященный Дню города. Программа мероприятия была ориентирована в основном на детей, которые сыграли в лазертаг и дартс, а также приняли участие в велосипедных гонках.

- Сегодня мы проводим очередной спортивный праздник для жителей, - рассказал инструктор Сосенского центра спорта Александр Якимов. – Проведем командный турнир по лазертагу, а также индивидуальные соревнования по дартсу для детей и взрослых. Но главным событием праздника станут велосипедные гонки.

И действительно, самые большие спортивные страсти кипели на баскетбольной площадке, где обустроили трассу за велозаезда. Около тридцати велосипедистов в возрасте от 5 до 12 лет - ребята, занимающиеся в секции Сосенского центра спорта, и просто любители – проходили полосу препятствий, демонстрируя навыки фигурной езды.

А после окончания гонок инструктор Сосенского центра спорта Константин Павлюков рассказал болельщикам о велосипедной секции, которая работает в Центре спорта в поселке Газопровод, и пригласил всех желающих на занятия, которые проходят в том числе и в зимний период.




Вернуться к списку