Главная / Новости / В школе № 2070 прошел фестиваль дополнительного образования

В школе № 2070 прошел фестиваль дополнительного образования

8 сентября 2020
В школе № 2070 прошел фестиваль дополнительного образования
Фото: из архива школы № 2070

Ежегодный фестиваль дополнительного образования прошел в школе № 2070 в онлайн-формате. В течение трех дней педагоги проводили для ребят дистанционные мастер-классы по различным дисциплинам, а заключительным мероприятием фестиваля стал итоговый онлайн-концерт.

В дни фестиваля педагоги дополнительного образования площадок «Радуга талантов», «Фитарево», «Бунино», «Новая звезда», «Липовый парк», а также дошкольных отделений провели больше 150 мастер-классов и открытых уроков. Это Zoom-занятия по рисованию в различных техниках, конструированию, ДПИ, дизайну, лепке, пению, а также театральному искусству, спортивным дисциплинам, хореографии и т.д.

Кроме того, родителям и детям были презентованы кружки и секции разной направленности, работающие на базе образовательного комплекса № 2070 на бюджетной и внебюджетной основах.

А юные артисты и музыканты-педагоги площадки «Радуга талантов» презентовали в честь фестиваля праздничный онлайн-концерт.

- Мы очень рады такой замечательной традиции. Желаем всем хорошего настроения и приятного просмотра, - отметила педагог-организатор Анастасия Грязнова.



Вернуться к списку