Главная / Новости / Жители должны отправить заявки для участия в дистанционном голосовании на довыборах депутатов муниципальных округов

Жители должны отправить заявки для участия в дистанционном голосовании на довыборах депутатов муниципальных округов

19 августа 2020
Жители должны отправить заявки для участия в дистанционном голосовании на довыборах депутатов муниципальных округов
Жители должны отправить заявки для участия в дистанционном голосовании на довыборах депутатов муниципальных округов. Фото: архив

Для участия в онлайн-голосовании на дополнительных выборах депутатов Совета депутатов муниципальных округов Бабушкинский и Марьино жителям Москвы следует отправить заявку до 7 сентября.

Дистанционный плебисцит пройдет в столице с 11 по 12 сентября. Однако горожане, отдавшие предпочтение такому способу голосования, уже не смогут сделать свой выбор в очной форме.

На избирательных участках специалисты внедрят новую систему безопасности. Специальный реестр проверит жителей Москвы, что позволит не допустить повторных случаев голосования.

Отметим, что если горожанин передумает участвовать в электронном плебисците и пришел на участок, ему придется заполнить специальное заявление. Тогда его исключат из реестра участников онлайн-голосования.



Вернуться к списку