Главная / Новости / В пристройке к дому 17 в поселке Газопровод отремонтируют нежилые помещения

В пристройке к дому 17 в поселке Газопровод отремонтируют нежилые помещения

14 июля 2020
В пристройке к дому 17 в поселке Газопровод отремонтируют нежилые помещения
Фото: архив

Нежилые помещения, расположенные в пристройке к дому 17 в поселке Газопровод и находящиеся в муниципальной собственности, будут отремонтированы до конца года. Об этом сообщили в отделе по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения Сосенское.

В помещениях выполнят демонтажные и отделочные работы, в том числе смонтируют подвесные потолки, заменят покрытие пола и стен, установят сплит-системы, отремонтируют систему электроснабжения.

- На работы, предусмотренные муниципальной программой «Капитальный ремонт объектов муниципального жилищного и нежилого фонда поселения Сосенское», подрядной организации отводится три месяца. Завершения ремонта ожидаем к ноябрю, - рассказали в отделе.

В пристройке к дому 17 в поселке Газопровод расположены сразу несколько социально значимых учреждений, в том числе подстанция скорой помощи и отдел предоставления госуслуг.

Напомним, в прошлом году в пристройке был поведен капитальный ремонт входной группы. На этот год были также запланированы работы по модернизации системы отопления.



Вернуться к списку