Главная / Новости / День молодежи в ДК «Коммунарка» отметили концертом финалистов фестиваля «Наше время»

День молодежи в ДК «Коммунарка» отметили концертом финалистов фестиваля «Наше время»

29 июня 2020
День молодежи в ДК «Коммунарка» отметили концертом финалистов фестиваля «Наше время»
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

В Доме культуры «Коммунарка» подвели итоги IV открытого фестиваля молодежной культуры «Наше время», который традиционно проводится в преддверии Дня молодежи, а в этом году проходит в онлайн-формате. В соцсетях ДК опубликован 50-минутный видеоролик, в котором собраны выступления финалистов.

К участию в фестивале были приглашены молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет, которым было предложено прислать на почту организаторов ролики со своими танцевальными и музыкальными выступлениями, а также фото- и видеоработы.

Жюри определило лучших участников, выступления которых были представлены в заключительном видеоконцерте. Это, например, команда Keep On из Подольска, эстрадный ансамбль «Триумф», танцовщицы из ансамбля The Step Family, вокальный коллектив «Май», театр-студия «Балаганчик», а также вокалисты Анастасия Ромакина, Ирина Ковалева, Наталья Куликова, Карина Поречная, Дарья Смирнова, Валерия Кульбацкая, Анастасия Саенко и Лейла Эркенова.

Ведущая программы, руководитель студии современного танца The Step Family Екатерина Степаненко отметила, что организаторы подготовили для зрителей сюрприз – возможность выиграть приз. Для этого необходимо внимательно посмотреть запись итогового концерта и «собрать» зашифрованную там фразу.

- Смотрите видео нашего фестиваля, ищите слова, соберите кодовую фразу и присылайте свой ответ на почту hudruk@dk-kommunarka.ru с пометкой «Наше время - 2020. Ответы можно отправлять до 30 июня, - отметила она.



Вернуться к списку