Главная / Новости / Сосенский центр спорта откроет тренажерный зал по предварительной записи

Сосенский центр спорта откроет тренажерный зал по предварительной записи

16 июня 2020
Сосенский центр спорта откроет тренажерный зал по предварительной записи
Фото: архив

В Сосенском центре спорта начинается поэтапное снятие ограничений на офлайновую работу. Как рассказал заместитель директора МБУ «СЦС» Роман Кудрявцев, с 23 июня отроется тренажерный зал в поселке Газопровод, но прийти можно будет только по предварительной записи.

- Записаться на занятия в тренажерном зале можно по следующему графику: 19 и 22 июня с 10:00 до 15:00, а начиная с 23 июня - с 8:00 до 23:00. Запись ведется по телефону: 8 (495) 817-60-28, - сообщил он.

По словам Романа Кудрявцева, предварительная запись позволит распределить потоки желающих и избежать нахождения в зале большого количества человек одномоментно.

Кроме того, в центре спорта будут применяться все актуальные на период коронавирусной инфекции меры безопасности, в том числе регулярная дезинфекция помещений и контактных поверхностей.

Напомним, 9 июня в столице был отменен режим самоизоляции. Временные ограничения, введенные во время сложной эпидемиологической ситуации, снимаются поэтапно. С 23 июня в Москве начнут работать физкультурно-оздоровительные комплексы, фитнес-клубы и бассейны. Откроются рестораны, кафе, столовые, буфеты, бары, закусочные и иные предприятия общественного питания, в том числе в парках, а также бани и сауны. Без предварительной записи можно будет посетить библиотеки.



Вернуться к списку