Главная / Новости / Художественно-эстетическая студия школы № 2070 объявила набор на следующий учебный год

Художественно-эстетическая студия школы № 2070 объявила набор на следующий учебный год

2 июня 2020
Художественно-эстетическая студия школы № 2070 объявила набор на следующий учебный год
Фото: из архива школы № 2070

С 1 июня открылась запись детей в кружки и творческие коллективы художественно-эстетической студии «Радуга талантов» школы № 2070. Записаться на вступительные испытания можно уже сейчас, а прослушивания по большинству направлений состоятся в августе.

В «Радуге талантов» действует большое количество кружков и секций по трем направлениям - музыкальному, хореографическому и художественному.

- Прием учащихся на обучение по дополнительной общеразвивающей программе в области музыкального и хореографического искусств проводится на основе вступительного собеседования. Прием учащихся на обучение по программе в области изобразительного искусства со сроком обучения четыре года - на основе творческого задания, - рассказали в школе. - По окончании обучения выдается свидетельство об освоении дополнительной общеразвивающей программы.

Набор на музыкальные и хореографические отделения ведется для детей старше 6,5 лет, на художественное – с 11 лет.

Узнать подробную информацию об условиях обучения и записаться на вступительные испытания можно на сайте школы № 2070. Воспитанники «Радуги талантов» занимаются на образовательной площадке на Фитаревской улице.



Вернуться к списку