Главная / Новости / Еще один офисно-складской комплекс ввели в индустриальном парке «Индиго»

Еще один офисно-складской комплекс ввели в индустриальном парке «Индиго»

25 февраля 2020
Еще один офисно-складской комплекс ввели в индустриальном парке «Индиго»
Фото: stroi.mos.ru

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию офисно-складского комплекса в индустриальном парке «Индиго» вблизи деревни Николо-Хованское. Об этом рассказал глава ведомства Олег Антосенко.

Общая площадь здания переменной этажности составила 3,2 тысячи квадратных метров. Рядом обустроена открытая стоянка для автомобилей, а на прилегающей территории установили фонари, лавочки и урны. До офисно-складского комплекса можно будет добраться по проездам технопарка со стороны улицы Адмирала Корнилова и Киевского шоссе.

- На строительстве объекта Комитетом совместно со специалистами Центра экспертиз проведено 26 проверок. Особое внимание уделялось соответствию выполненных работ и применяемых строительных материалов утвержденному проекту, – рассказал Олег Антосенко.

По его словам, технопарк «Индиго» на территории Сосенского формируется как центр деловой активности для производственных компаний, чья деятельность не оказывает отрицательного влияния на окружающие территории. Здесь компаниям предлагаются участки с развитой инфраструктурой для строительства промышленных, складских и офисных объектов. Сейчас резидентами «Индиго» является уже более 50 компаний.

Ожидается, что технопарк создаст более 12 тысяч рабочих мест в первую очередь инженерно-исследовательского характера.



Вернуться к списку