Главная / Новости / Волейбольные команды из Сосенского готовятся ко второму кругу игр Любительской волейбольной лиги

Волейбольные команды из Сосенского готовятся ко второму кругу игр Любительской волейбольной лиги

20 января 2020
Волейбольные команды из Сосенского готовятся ко второму кругу игр Любительской волейбольной лиги
Фото: из архива Сосенского центра спорта

В феврале мужская и женская волейбольные команды Сосенского центра спорта начнут борьбу во втором круге Любительской волейбольной лиги Москвы сезона 2019-2020. Об этом рассказал инструктор МБУ «СЦС» по волейболу Павел Филиппов.

В этом сезоне участие в разных лигах ЛВЛ принимает три коллектива из Сосенского. Женская сборная играет в Высшей лиге и после семи игр первого круга занимает пятое место. 1 февраля стартуют матчи второго круга: наши девушки будут на домашней площадке в поселке Газопровод принимать соперниц из команды «Паллада-48».

Мужская команда Сосенского центра спорта также начнет игры второго круга в своей Второй лиге в феврале – 27 февраля спортсмены встретятся в выездной игре с командой D-13 из Реутова.

- Команда в первом круге была очень близка к победе в группе В, но поражения на старте турнира не позволили команде подняться в Первую лигу, - рассказал Павел Филиппов. - Выиграв пять игр из восьми, наши волейболисты заняли в своей группе третье место.

В Пятой лиге ЛВЛ играет еще одна сосенская команда – «Полет нормальный». Волейболисты «Полета…» заняли первое место в своей подгруппе, выиграв восемь игр из девяти, и получили право выступать в Четвертой лиге. 12 января «Полет нормальный» обыграл команду «Факел vDrova» со счетом 3:2.



Вернуться к списку