Главная / Новости / На ремонт помещения ОПОП на улице Сервантеса отводится четыре месяца

На ремонт помещения ОПОП на улице Сервантеса отводится четыре месяца

13 января 2020
На ремонт помещения ОПОП на улице Сервантеса отводится четыре месяца
Фото: архив

Капитальный ремонт помещения для опорного пункта охраны правопорядка в ЖК «Испанские кварталы» планируется завершить в течение четырех месяцев. Как сообщила глава администрации поселения Сосенское Татьяна Тараканова, подрядная организация, которая будет выполнять работы, уже определена.

Помещение площадью 90 квадратных метров расположено по адресу: улица Сервантеса, дом 3, корпус 1. Это первый этаж жилого дома в ЖК «Испанские кварталы».

Как рассказала Татьяна Тараканова, здесь выполнят строительные, отделочные и электромонтажные работы; установят новую сантехнику, проведут работы по кондиционированию и вентиляции, монтажу отопления. Также в помещении установят новые двери и окна.

- Проектом предусмотрены работы по устройству наружных оконных блоков, перегородок, полов, подвесных потолков, внутренних оконных и дверных блоков, ремонт входной группы, - рассказала Татьяна Тараканова.

Работы будет проводить ООО «Ньюград», ставшее победителем открытого конкурса. На реализацию проекта отводится 120 дней. Открытие ОПОП в ЖК «Испанские кварталы» ожидается в этом году.

Напомним, в сентябре прошлого года новый общественный пункт охраны правопорядка был открыт в ЖК «Бунинский».



Вернуться к списку