Главная / Новости / В связи с запуском Московского центрального диаметра изменился маршрут автобуса №636

В связи с запуском Московского центрального диаметра изменился маршрут автобуса №636

22 ноября 2019
В связи с запуском Московского центрального диаметра изменился маршрут автобуса №636
Схема: ГУП «Мосгортранс»

С 21 ноября изменилась схема движения автобуса №636, связывающего микрорайоны Южного Бутова и станцию метро «Коммунарка». Как сообщает пресс-служба ГУП «Мосгортранс», корректировки введены из-за запуска Московского центрального диаметра и должны упростить доступ пассажиров к станции МЦД «Бутово».

После изменений схема движения общественного транспорта по маршруту №636 выглядит следующим образом: от 2-го микрорайона Южного Бутова автобусы поедут через метро «Улица Скобелевская» и Изюмскую улицу к МЦД «Бутово», далее через метро «Бульвар Адмирала Ушакова» в сторону метро «Коммунарка».

В обратную сторону маршрут автобуса будет идти с улицы Адмирала Лазарева после метро «Бульвар Адмирала Ушакова» автобусы сначала поедут к МЦД «Бутово», затем на Изюмскую улицу.

Как прокомментировали в ГУП «Мосгортранс», изменение позволит добираться от станции МЦД «Бутово» на улицу Адмирала Лазарева наиболее быстрым маршрутом.

Всего из-за ввода Московских центральных диаметров, движение по которым открылось 21 ноября, изменилось 24 маршрута наземного транспорта.



Вернуться к списку