Главная / Новости / Труженицу тыла из Коммунарки поздравили с 90-летием

Труженицу тыла из Коммунарки поздравили с 90-летием

28 октября 2019
Труженицу тыла из Коммунарки поздравили с 90-летием
Фото: архив

Жительница поселения Сосенское труженица тыла Раиса Бочарова отметила 90-летее. С юбилеем ее поздравили родные и близкие, а также представители Сосенского отдела социальной защиты населения и администрации поселения Сосенское.

Гости пришли к Раисе Михайловне с цветами и подарками, среди которых был «президентский» сервиз - сервиз с государственной символикой России, который уже несколько лет вручается юбилярам, перешагнувшим 90-летний рубеж.

- Уважаемая Раиса Михайловна! От души поздравляем вас с такой значительной датой, - отметила начальник Сосенского отдела социальной защиты населения Наталия Сидорова. - У вас была нелегкая жизнь, на нее пришлись Великая Отечественная война, тяжелый послевоенный период, восстановление народного хозяйства. Но пройдя сложный жизненный путь, вы не утратили оптимизма. Здоровья вам, заботы близких, благополучия и долгих лет жизни.

Напомним, в поселении существует традиция адресных поздравлений пенсионеров и ветеранов, отмечающих юбилеи, и также «круглые» годовщины супружеской жизни. Так, в октябре поздравления с золотой свадьбой от администрации поселения получили Зинаида Романовна и Виктор Емельянович Полякова.



Вернуться к списку