Главная / Новости / На окружном турнире по дартсу команда из Сосенского завоевала четыре медали

На окружном турнире по дартсу команда из Сосенского завоевала четыре медали

18 октября 2019

Спортсмены из Сосенского заняли четыре призовых места на отборочных соревнованиях по игре в дартс, которые проходили в ТиНАО в рамках московской межокружной спартакиады «Спорт для всех».

Турнир проходил в поселении Рязановское, на соревнования приехали команды 11 поселений Новой Москвы - мужчины и женщины старше 18 лет. В состав команды Сосенского вошли Глеб Чернуха, Евгений Шульга, Амаль Акентьева, Наталия Черепанова, Сергей Коноплев, Владимир Аслаповский, Инна Котова.

Состязания проходили в два этапа – «Большой раунд» и «Сектор 20», в которых игроки соревновались в личных и командных зачетах.

Именно в личном первенстве спортсмены из Сосенского завоевали четыре медали.

- Наши спортсмены хорошо выступили в личных зачетах, - рассказали в Сосенском центре спорта. - В упражнении «Большой раунд» первое место занял Глеб Чернуха, серебряными призерами стали Амаль Акентьева и Наталия Черепанова. В упражнении «Сектор 20» бронзу завоевала Наталия Черепанова.

Этот результата позволил сборной МБУ «СЦС» занять седьмую строчку итогового командного зачета.

Напомним, ранее в окружном турнире по дартсу принимали участие дети и подростки. У ребят из Сосенского три медали и пятое место в итоговом протоколе.