Главная / Новости / На улицах Сосенского обновили дорожную разметку

На улицах Сосенского обновили дорожную разметку

27 сентября 2019
На улицах Сосенского обновили дорожную разметку
Фото: архив

В Сосенском завершено комплексное обновление дорожной разметки. Как сообщили в администрации поселения, работы выполнены по 42 адресам.

Специалисты «освежили» пешеходные переходы, обозначения искусственных неровностей, парковочных мест, территорий у остановок общественного транспорта и других объектов дорожного хозяйства.

— Дороги и проезды поселения готовы к новому сезону: везде нанесена свежая разметка, которая обеспечит безопасную организацию дорожного движения и упростит ориентацию водителей транспортных средств и пешеходов в зоне проезжей части, — рассказали в отделе по благоустройству и содержанию территории администрации.

Всего в ходе работ дорожники обновили в Сосенском порядка шести тысяч квадратных метров разметки, при этом самые большие объемы мероприятий проведены на Бачуринской, Николо-Хованской, Фитаревской улицах, а также на улице Липовый Парк.

Напомним, что мониторинг объектов дорожного хозяйства в Сосенском проходит на регулярной основе. Его осуществляет специальная комиссия.



Вернуться к списку