Главная / Новости / Две многодетные семьи из Сосенского представлены к медали ордена «Родительская слава»

Две многодетные семьи из Сосенского представлены к медали ордена «Родительская слава»

4 сентября 2019
Две многодетные семьи из Сосенского представлены к медали ордена «Родительская слава»
Фото: архив

Многодетные семьи Чуяшевых и Закусило из Сосенского удостоены медали ордена «Родительская слава». Соответствующий указ в августе подписал Президент России.

Андрей и Гульнара Закусило из Коммунарки – родители четырех дочерей, а также основатели АНО «Чудо-детство». Гульнара – генеральный директор некоммерческой организации, по профессии режиссер-постановщик театрализованных представлений, шоу-программ и массовых зрелищ. Активный участник КВН.

В семье Чуяшевых пятеро детей – две девочки и три мальчика. Алексей и Диана идут рука об руку уже более двадцати лет и признаются, что и сами не могли предположить, что в их семье будет столько детей.

— Сейчас не представляем жизни без каждого из них, настолько они все разные и неповторимые, по-своему талантливые. Очень интересные, и к каждому из них нужен свой – особенный подход, — говорит Диана Чуяшева. — А главное – это любовь. Она всех объединяет.

Государственная награда – медаль ордена «Родительская слава» – вручается семьям, воспитавшим четырех и более детей за большие заслуги в укреплении института семьи.

Напомним, ранее супруги Тонких из Коммунарки, воспитавшие десять детей, по решению мэра столицы были представлены к знаку «Родительская слава города Москвы».



Вернуться к списку