Главная / Новости / Спортплощадку на Бачуринской улице укомплектуют каруселями и игровым комплексом «Паровозик»

Спортплощадку на Бачуринской улице укомплектуют каруселями и игровым комплексом «Паровозик»

27 августа 2019
Спортплощадку на Бачуринской улице укомплектуют каруселями и игровым комплексом «Паровозик»
Фото: архив

К середине октября на детской площадке у дома 22, корпус 3 на Бачуринской улице появятся новые игровые элементы. Здесь планируется установить качели, карусели и комплекс «Паровозик», сообщили в отделе по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское.

Детскую площадку на Бачуринской улице этим летом комплексно благоустраивали. Как отметил замначальника отдела Александр Мизенин, после завершения работ на площадке осталось место, которые было решено также использовать функционально, разместив здесь дополнительные малые архитектурные формы.

Планируется, что площадку оснастят двумя каруселями, пружинной деревянной качалкой, цепными качелями, песочницей и двумя игровыми комплексами.

— Это будут конструкция «Ромашка-спорт», представляющая собой горку с переходным мостиком, лианами и элементами для лазанья, а также игровой комплекс «Паровозик» на опорах из клееного бруса, тоже с горкой и навесом, — рассказали в отделе по благоустройству и содержанию территории администрации поселения.

Подрядчик, которому предстоит провести работы, определится в начале сентября. На реализацию контракта ему отводится 30 дней, так что к середине октября площадка на Бачуринской улице уже должна быть полностью готова.



Вернуться к списку