Главная / Новости / Состоялся осмотр территории поселения на предмет содержания дорожного хозяйства

Состоялся осмотр территории поселения на предмет содержания дорожного хозяйства

22 августа 2019
Состоялся осмотр территории поселения на предмет содержания дорожного хозяйства
Фото: Дмитрия Калмыкова

Очередной осмотр объектов дорожного хозяйства поселка Коммунарка состоялся 21 августа. В инспекции принимал участие главный специалист отдела по благоустройству и содержанию территории администрации поселения Сосенское Дмитрий Миличкин.

Как отметил Дмитрий Миличкин, это последний летний рейд по дорогам поселения и сейчас особенно важно проверить, как улично-дорожная сеть готова к предстоящему осенне-зимнему сезону.

В ходе проверки были проинспектированы дороги в ЖК «Бунинский», улицы Липовый Парк, Лазурная, Ясная и другие. В специальный акт заносились как недочеты и замечания, так и отметки о выполненных по результатам прошлых рейдов работах.

Дмитрий Миличкин особо выделил ремонт объектов дорожного хозяйства в деревне Николо-Хованское.

— Здесь подрядчик заасфальтировал тротуар, восстановил бортовой камень, — рассказал он. — Кроме того, работы по восстановлению бордюрного камня проведены и в поселке Газопровод.

Напомним, маршруты подобных проверок, которые проходят в поселении не реже трех раз в месяц, составляются в том числе и с учетом жалоб и обращений жителей. Их можно направлять в администрацию или в Совет депутатов Сосенского.



Вернуться к списку