Главная / Новости / К зиме в Сосенском подготовлено 134 многоквартирных дома

К зиме в Сосенском подготовлено 134 многоквартирных дома

7 августа 2019
К зиме в Сосенском подготовлено 134 многоквартирных дома
Фото: архив

В многоквартирных домах поселения Сосенское продолжаются работы по подготовке к зиме. Комиссия приняла уже 134 дома из 234, сообщили в отделе по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями администрации поселения Сосенское.

— В настоящее время в соответствии с планом-графиком ведутся работы по подготовке к зимнему периоду 2019-2020 года. Уже подготовлено и принято Жилищной инспекцией по ТиНАО 134 многоквартирных дома из 234, — рассказали в отделе.

Работы по приемке остальных жилых домов продолжаются. Полностью подготовить их к началу нового отопительного сезона намечено к 25 августа.

Как сообщили в отделе по эксплуатации жилищного фонда и взаимодействию с управляющими организациями, в рамках подготовки жилищного фонда в Сосенском были проведены следующие работы: подготовка систем отопления и их опрессовка, проверка исправности общедомовых приборов учета и получение соответствующего акта у ресурсоснабжающей организации, проверка безопасности лифтов и лифтового оборудования с выдачей соответствующего акта, проверка систем вентиляции и освещения.

Кроме того, по некоторым адресам были отремонтированы кровли.



Вернуться к списку