Главная / Новости / Рейтинг самых результативных бомбардиров ОФЛ возглавил Роман Волков из команды «Слабые»

Рейтинг самых результативных бомбардиров ОФЛ возглавил Роман Волков из команды «Слабые»

31 июля 2019
Рейтинг самых результативных бомбардиров ОФЛ возглавил Роман Волков из команды «Слабые»
Фото: соцсети

Сосенский центр спорта представил рейтинг лучших футболистов ОФЛ по итогам группового этапа. Первую строчку с 25 забитыми голами занял Роман Волков, представляющий вышедшую в «золотой» четвертьфинал команду «Слабые».

Роман Волков занимается футболом с детства и одно время хотел связать жизнь с этим видом спорта профессионально. Однако этому помешали травмы. Тем не менее, расставаться с любимым футболом спортсмен не стал и до сих пор активно участвует в турнирах, стараясь выложиться по полной.

За 15 игр группового этапа футболист отправил в ворота противников 25 мячей, показав лучший результат турнира. Следующий в рейтинге бомбардир - Алексей Сухачёв из Новых Ватутинок - отстает от футболиста «Слабых» на три гола.

– Количество забитых мною мячей – заслуга коллективная. Это стало возможным только благодаря моим партнерам по команде, – отмечает спортсмен.

Команда Романа Волкова «Слабые» прошла в плей-офф, попав в группу сильнейших сборных ОФЛ. В следующей игре она встретится с одним из лидеров турнира – «Воскресенцем». Предстоящую игру Роман пропустит, но уже к финалу обещает быть в строю.

– Шансы на победу как и у любой команды – 50 на 50! Верю в своих ребят, – говорит футболист.



Вернуться к списку