Главная / Новости / На площадках школы №2070 пройдет фестиваль «Цветочный джем»

На площадках школы №2070 пройдет фестиваль «Цветочный джем»

30 июля 2019
На площадках школы №2070 пройдет фестиваль «Цветочный джем»
Фото: mos.ru

Образовательный комплекс №2070 присоединится к ежегодному городскому фестивалю «Цветочный джем», который пройдет в Москве с 23 августа по 8 сентября. Об этом сообщили в администрации школы.

В рамках фестиваля на образовательных площадках школы №2070 планируется обустроить уютные зеленые уголки, которые станут рекреационными зонами, где москвичи смогут с комфортом провести время.

— Наши яркие цветочные композиции зарядят гостей положительными эмоциями и подарят им светлые и радостные мгновения. В наших уютных зеленых уголках все желающие смогут отдохнуть от городской суеты и хорошо провести время с близкими людьми. С нетерпением ждем встречи! — отмечается в сообщении образовательного учреждения.

Напомним, фестиваль и открытый международный конкурс городского ландшафтного дизайна «Цветочный джем» в этом году пройдут в Москве с 23 августа по 8 сентября на нескольких десятках площадок. Организаторы обещают гостям мастер-классы по ботанике и флористике, спортивные события и тематические ярмарки, а главным событием фестиваля станет подведение итогов конкурса на лучший летний сад столицы.



Вернуться к списку