Главная / Новости / На первом этаже нового здания полиции в Коммунарке начаты отделочные работы

На первом этаже нового здания полиции в Коммунарке начаты отделочные работы

25 июля 2019
На первом этаже нового здания полиции в Коммунарке начаты отделочные работы
Фото: архив

В новом здании межмуниципального отдела полиции «Коммунарский» продолжаются строительные работы. На первом этаже уже начата черновая отделка, сообщили в администрации поселения Сосенское.

Планируется, что полицейские Коммунарки получат новое современное здание на территории административно-делового центра уже к концу года. Работы на объекте идут полным ходом.

— Уже завершены монолитные работы, идет возведение внутренних перегородок и монтаж коммуникаций, а на первом этаже началась черновая отделка, — сообщили в администрации поселения.

Трехэтажное здание, спроектированное по самым передовым технологиям, займет отдел полиции Коммунарки и окружное УВД. Стражам порядка будут доступны не только рабочие кабинеты, конференц-зал и технические помещения, но также стрелковый клуб, спортивный и тренажерный залы и подземная парковка для служебного транспорта.

В настоящее время отдел полиции, обслуживающий жителей Сосенского, расположен по адресу: пос. Коммунарка, д. 15.

Напомним, ранее Совет депутатов поселения сообщил о планах направить в столичное ГУВД обращение с просьбой реорганизовать ОМВД «Коммунарский», разделив его на два отдела: один из них будет обслуживать Воскресенское и Десеновское, а «Коммунарский» продолжит работать на территории Сосенского и Мосрентгена.



Вернуться к списку