Главная / Новости / Дворовый праздник в рамках программы «Будем знакомы» прошел в Коммунарке

Дворовый праздник в рамках программы «Будем знакомы» прошел в Коммунарке

19 июля 2019
Дворовый праздник в рамках программы «Будем знакомы» прошел в Коммунарке
Фото: из архива ДК «Коммунарка»

Жители Коммунарки отметили июльский соседский праздник. В интерактивной программе «Будем знакомы», которая прошла на площадке у дома 4 на улице Липовый Парк, приняли участие несколько десятков жителей.

Дворовые праздники, которые проходят в Сосенском регулярно, уже успели полюбиться местным жителям, и даже непогода редко является для москвичей уважительной причиной для пропуска таких мероприятий. Очередная соседская встреча, несмотря на «дождливые» прогнозы синоптиков, собрала несколько десятков гостей, главным образом детвору, которая активно участвовала в программе.

– Как только мы включили музыку, сразу же стали собираться ребята. Аниматоры подготовили для детей отличную развлекательную программу с играми, танцами и эстафетами. Особенно приятно, что и родители юных жителей поселения не оставались в стороне от происходящего и принимали активное участие в программе, – рассказал культорг ДК «Коммунарка» Павел Касьян.

Напомним, проект «Будем знакомы», который реализует ДК «Коммунарка», входит в цикл мероприятий «Мой дом, моя семья, мой город». Соседские праздники призваны в интерактивном формате – через игры, конкурсы, эстафеты и флешмобы - познакомить новоселов друг с другом и дать местным жителям представление о досуговых возможностях культурных учреждений поселения. Следующий праздник состоится сегодня, 19 июля, в 18:00 по адресу: пос. Коммунарка, дом 108.



Вернуться к списку