Главная / Новости / Первый московский форум «Мой район» проходит в Гостином дворе с 4 по 6 июля

Первый московский форум «Мой район» проходит в Гостином дворе с 4 по 6 июля

4 июля 2019
Первый московский форум «Мой район» проходит в Гостином дворе с 4 по 6 июля
Фото: mos.ru

Идеальный город для жителей представят москвичам и гостям столицы на форуме «Мой район», который начинает работу 4 июля в Гостином дворе. Гостей мероприятия ждут десятки культурных событий – кинопоказы, мастер-классы, музыкальные концерты, экскурсии, лекции и дискуссии.

– Сама программа «Мой район» стартовала в прошлом году. Форум раскрывает все темы этой программы, потому что она про то, как сделать жизнь в городе комфортной и качественной, – отметила директор форума «Мой район» Ирина Гордина-Невмержицкая.

Форум продлится три дня и будет разделен на несколько блоков: деловой, общественный и фестивальный. Гости мероприятия вместе с экспертами смогут обсудить актуальные вопросы развития и благоустройства города, модернизацию образования и науки и другие важные для жителей современного мегаполиса темы.

Кроме того, участников ждет масштабная досугово-познавательная программа, в которую войдут экскурсии по Москве, выступления медийных персон, мастер-классы, лекции, концерты и спортивные мероприятия.

Напомним, программа «Мой район» стартовала в столице в прошлом году. Предложения по ее наполнению вносили сами москвичи.

Участие в форуме бесплатное по предварительной регистрации на официальном сайте проекта.




Вернуться к списку