Главная / Новости / Команда школы №2070 поставила абсолютный рекорд на Всероссийских соревнованиях по мини-футболу

Команда школы №2070 поставила абсолютный рекорд на Всероссийских соревнованиях по мини-футболу

2 апреля 2019
Команда школы №2070 поставила абсолютный рекорд на Всероссийских соревнованиях по мини-футболу
Фото: архив школы №2070

Сразу две золотые медали завоевали команды школы №2070 в финале Всероссийских соревнований по мини-футболу. Сильнее всех на турнире оказались девушки 2003-2004 и 2001-2002 годов рождения.

Турнир проходил в рамках проекта «Мини-футбол – в школу». Спортсменки из Сосенского приехали на него в статусе победителей городского турнира и одной из сильнейших команд страны.

За медали предстояло побороться со сверстницами из разных регионов России – Белгородской и Тюменской областей, Республики Удмуртия, Ставропольского края и других субъектов России. Всего же за призовые места Всероссийского финала боролось 56 команд.

В итоге наши спортсменки еще раз доказали, что сборная школы №2070 по мини-футболу – одна из сильнейших в стране. В копилке наград москвичей – два золота, а также награда в личном первенстве. Лучшим вратарем среди девушек 2003-2004 годов рождения стала Диана Ахтямова.

Напомним, ранее в финале Всероссийского турнира по мини-футболу среди школьников младшего возраста команда мальчиков школы № 2070 вошла в десятку сильнейших,  а команда девочек стала вице-чемпионом турнира

— Это абсолютный рекорд. В итоге у нас два золота и одно серебро! Это фантастический результат, — отметили в школе.



Вернуться к списку