Главная / Новости / Почти 6 тысяч квадратных метров дорожной разметки обновят в Сосенском в этом году

Почти 6 тысяч квадратных метров дорожной разметки обновят в Сосенском в этом году

21 марта 2019
Почти 6 тысяч квадратных метров дорожной разметки обновят в Сосенском в этом году
Фото: mos.ru

Работы по обновлению разметки на дорогах Сосенского планируется провести в 2019 году. Об этом сообщила заместитель главы администрации поселения Светлана Стародубцева. 

Общая площадь разметки, которую предстоит обновить на 42 объектах дорожного хозяйства, составляет почти 6 тысяч квадратных метров. Это краевые линии проезжей части, зебры на пешеходных переходах, обозначение искусственных неровностей и парковочных мест и т.д. 

— После схода снежного покрова сотрудникам подрядной организации предстоит нанести новую разметку на дороги поселения, — рассказала Светлана Стародубцева. 

Всего в поселении нанесут новую разметку на 53 пешеходных переходах, 83 «лежачих полицейских», разметят 21 километр краевой линии дорог, 87 квадратных метров остановок общественного транспорта и 631 «квадрат» парковочных мест. 

Самый большой объем работ придется на Бачуринскую, Николо-Хованскую, Фитаревскую улицы, улицы Липовый Парк и Александры Монаховой. 

Напомним, также в ходе весенних благоустроительных работ на тротуар рядом с переходом у дома 10 на улице Александры Монаховой планируется нанести предупреждающие надписи



Вернуться к списку