Главная / Новости / Выезд на Калужское шоссе в районе деревни Сосенки будет временно ограничен

Выезд на Калужское шоссе в районе деревни Сосенки будет временно ограничен

19 февраля 2019
Выезд на Калужское шоссе в районе деревни Сосенки будет временно ограничен
Фото: архив

В связи со строительством нового водопровода до Троицка с 1 марта будет частично перекрыто движение на участке Калужского шоссе в районе выезда на магистраль из деревни Сосенки. Об этом рассказали в администрации поселения Сосенское.

— В связи с прокладкой водопровода от деревни Сосенки до города Троицк со строительством регулирующих водопроводных узлов «Станиславль» и «Красная Пахра» на время проведения работ частично ограничивается движение транспортных средств на небольшом отрезке Калужского шоссе, — рассказала и.о. главы администрации поселения Татьяна Тараканова. — Рабочие перекроют половину полосы при выезде на шоссе в сторону области в районе деревни Сосенки.

Ограничения будут действовать с 1 марта по 30 апреля. Водителям рекомендуется быть более внимательными на этом участке дороги.

Кроме того, с 1 июня из-за строительства водопровода планируется сужение полос на другом участке Калужского шоссе – в районе поселков Милорадово и Богородское. Об этом автомобилистов также предупредят заранее.



Вернуться к списку