Главная / Новости / Сосенцы поучаствовали в турнире по дартсу

Сосенцы поучаствовали в турнире по дартсу

12 ноября 2018

Окружные отборочные соревнования по дартсу прошли в спортивно-культурном центре «Пересвет» поселения Рязановское 10 ноября. Об этом рассказали сотрудники МБУ «Сосенский центр спорта».

Соревнования проходили в 3-х возрастных категориях: девочки и мальчики 8-11 лет, девочки и мальчики 12-14 лет и девушки и юноши 15-17 лет.

Победителями турнира в общекомандном зачете стали представители поселения Рязановское. Второе место заняли спортсмены из города Троицк. Третьими оказались спортсмены из поселения Михайлово-Ярцевское.

– Наша спортсменка, Мария Виноградова стала обладательницей 3-го места в личном зачете в дисциплине «Набор очков», – рассказали сотрудники Сосенского центра спорта.

Напомним, что на базе образовательной площадке №9 Школы №2070 открылись курсы по речевому мастерству и ораторскому искусству. Занятия проходят по адресу: поселок коммунарка, улица Фитарёвская, дом 9А.